Новости

Что думает новая школа о клипе "Гучи"?

Четверо молодых рэперов комментируют клип Тимати и Крида.

На этой неделе Тимати и Егор Крид выпустили клип "Гучи", пародирующий рэперов новой школы — с шутками про эщкере, цветные косички и дорогие бренды. На текущий момент видео набрало 14 миллионов просмотров. Мы спросили у молодых рэперов, нравится ли им такая пародия на себя.




Fedorer, Кузнецкий Сквад

Клип смотрел, мне зашел. Дорогая работа, заслуживающая такого внимания. Я сейчас уже все скетчи не вспомню оттуда, но про розу смешно вышло, да и про эдлибы в начале. В целом о****нный продукт.

Правда, как и от любого нового их клипа, повсюду сразу начинается какое-то бурление говн вечно недовольных комментаторов. На****й это, отличный развлекательный видеоряд, не вижу в нем ничего плохого.








oFFMi

Да, смотрел клип. На самом деле, смотрю почти все, что выходит массового, чтобы понимать, что вообще происходит. Сомневаюсь, что это ваще может понравиться кому-то. Единственное, что мне понравилось — у них реально до**** денег. Но от этого клип и трек лучше не становятся. Но преподнесено всё максимально глупо.

Но людям это нравится, все сразу обсуждать начинают, даже мы, а им уже давно похуй на имидж. Их аудитория это хавает, и до*** новых приходит. А скетчи очень тупые, телевизонные.









Blanko

Картинка хорошая. Честно говоря, был удивлён, но сам трек как бэнгер очень слабый. Проходной. Ничего нового не услышал. Так сказать, типичный Blaсk Star.

Хороший момент в клипе, где Крид заводит девушку в свой трейлер, а там его фотки. Типа намёк на то, что он самовлюблённый, и в то же время, это какой-никакой панч в сторону хейта. Мое итоговое мнение о клипе — 70 из 100.








Gone Fludd

Не думаю, что они это от души пишут. Или знают кого-то из новой школы. Просто что-то в духе: "Чё-то эти п****ки о****ели, давай ответку сделаем". Забавно, я никак к этому не отношусь. Пофигу на это.







Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна