Новости

Новости моды: в Москве в продажу поступили носки Vetements за 7000 рублей

Ожидаем, что фэшн-эксперты дадут оценку этому явлению в комментариях.

Носки, сшитые в результате коллаборации хайпового бренда Vetements и Reebok обнаружены в московском магазине KM20. Наше внимание привлекла их цена — 7000 рублей.


На сайте магазина сообщается, что "белые хлопковые носки из новой коллекции Vetements — стильный и практичный аксессуар" и предлагается носить их так, чтобы было видно.

Основатели марки Vetements — уроженец Грузии Демна Гвасалия и его брат Гурам. Это действительно успешный новый бренд, о котором европейская пресса пишет, используя выражения типа "game-changing".


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков