Новости

Noize MC выступил на Shade 45, радиостанции Эминема

UPD: появилась версия с русскими субтитрами и улучшенным звуком.

ОБНОВЛЕНО (7 июля): на YouTube-канале Noize MC выложили версию интервью с субитрами и улучшенным, по сравнению с оригинальной версией, звуком. Песня Ивана понятны и без перевода, а вот интервью теперь могут посмотреть те, кто не владеет английским.







Иван Алексеев во время визита в Америку заскочил на радиостанцию Shade 45, принадлежащую Eminem. Там он исполнил пару песен и дал интервью DJ Whoo Kid. Последний как раз выложил на ютуб-канале фрагмент оттуда.

На нем Noize MC исполняет "Лето в столице" и "Говорящие головы". Послушать последнюю заходит DJ Premier — они немного болтают о нашем продюсере BMB Spacekid, с которым Premier записал совместный трек во время визита американского битмейкера в Москву.

А в 2017 году на Shade 45 побывал Oxxxymiron — это произошло после его баттла с Dizaster.








Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались