Новости
Фото: Википедия

Noize MC оштрафовали за дискредитацию армии

Из-за публикации “Readovka”

Noize MC (иноагент) оштрафовали на 50 тысяч по протоколу о дискредитации вооруженных сил РФ. Об этом сообщает корреспондент СМИ-иноагента “Медиазона”, который находился в зале суда в момент вынесения приговора.

Пишут, что на исполнителя составили протокол из-за публикации в телеграм-канале “Readovka” от 13 августа. В тот день издание выложило скриншот поста артиста, в котором он желает Украине победы.

Защитник Алексеева Ильнур Шарапов заявил, что в действиях рэпера нет состава правонарушения, потому что он ничего не публиковал в “Readovka” и не имеет к изданию отношения.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже