Новости

Noize MC дал благотворительный уличный концерт на ВДНХ

Посмотрите его полностью

Три дня назад Noize MC дал 30-минутный уличный концерт на ВДНХ — он исполнил под гитару свои лучшие песни. Как это было, можно посмотреть ниже.

Цель концерта — собрать деньги в помощь человеку по имени Витя Тинт, пострадавшему в ДТП (об этом можно прочитать в специальном паблике). 

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже