Новости

Фильм "Никто" Ильи Найшуллера выйдет в России 18 марта

Боевик с Бобом Оденкерком появится в отечественном прокате на пару недель раньше остального мира.

Новый фильм Ильи Найшуллера "Никто" получил новую дату выхода в России.

Это не привычный для ковидных времён перенос куда-то вперёд, а наоборот: вместо апрельского релиза премьера состоится уже 18 марта. Это сильно раньше, чем в остальном мире: в США премьера состоится в начале апреля, в Европе — 28 числа.

"Никто" — англоязычный боевик с Бобом Оденкерком ("Лучше звоните Солу") в главной роли. Вместе с ним на экране появятся Алексей Серебряков, Александр Паль, а также Кристофер Ллойд ("Назад в будущее") и RZA. Продюсеры фильмы — Дэвид Литч и Келли Маккормик, соавторы первого "Джона Уика".


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков