Новости

Нейросеть "Жириновский" представят на ПМЭФ в этом году

“С ним уже можно общаться”, — говорят разработчики

Презентация нейросети "Жириновский" пройдет на крупнейшем правительственном бизнес-форуме ПМЭФ, он продлится с 14 по 17 июня в Петербурге.

"Алгоритм уже работает и в данный момент проходит обучение и тестирование. С ним уже можно общаться. Всем это станет доступно после 15 июня, когда на ПМЭФ-2023 состоится презентация нейросети", — сообщила пресс-служба фракции ЛДПР.

Подчеркивается, что задача нейросети "Жириновский" будет исключительно просветительская.

Ранее стало известно, что на ПМЭФ отменили концерт группы Звери из-за высказываний солиста. Отец Ромы Зверя — украинец, сам он несколько лет жил в Мариуполе и Киеве.

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна