Новости
02 февраля 2018
Александр Невзоров извинился перед ST
"Блестящий парень. Жёсткий, чёткий, умный, сильный рэпер", — такую характеристику ST Невзоров дал в эфире радио "Эхо Москвы".
Гостем "вДудя" на этой неделе стал Александр Невзоров. Во время традиционного блица прозвучал вопрос: "Pharaoh или ST", на который Невзоров ответил: "Pharaoh замечательный совершенно. Что такое ST, я не знаю". Правда, после подсказки Юрия поправился: "Очень хороший тоже, но с Pharaoh, конечно, не сравнится".
В среду Невзоров появился в эфире станции "Эхо Москвы" и посчитал нужным извиниться перед рэпером: "Хочу поздравить с днём рождения своего друга Pharaoh и извиниться перед другим прекрасным рэпером ST. О котором я [отозвался] как-то вскользь и с недопустимой небрежностью. Он блестящий парень. Жёсткий, чёткий, умный, сильный рэпер. Я в программе у Дудя как-то излишне проехался по нему".
Таймкод — 3:00.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

