Новости
14 октября 2020
Лечение Навального в клинике "Шарите" стоило почти 50 тысяч евро
Его оплатили предприниматель Евгений Чичваркин, экономист Сергей Алексашенко и топ-менеджер "Яндекса" Роман Иванов.
Алексей Навальный рассказал, сколько денег ушло на его транспортировку в Германию и лечение в берлинской клинике "Шарите".
Самолет обошелся в 79 тысяч евро, расходы на него покрыл предприниматель Борис Зимин. Лечение стоимостью в 49,9 тысяч евро оплатили предприниматель Евгений Чичваркин, экономист Сергей Алексашенко и топ-менеджер "Яндекса" Роман Иванов. Расходы на дальнейшее лечение, восстановление и проживание в Германии взял на себя Чичваркин.
Также Навальный рассказал, что его счет ИП, банковские счета его и членов семьи заблокировали.
Ранее политик вернулся на ютуб.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

