Новости

Мем дня: Настя Ивлеева собрала для нас...

После анонса "уникального" именного набора в "Макдональдсе" интернет придумывает, что еще может составить блогерша.

Вчера стало известно, что Настя Ивлеева стала первым амбассадором "Макдональдса" в России. Сеть фастфуда выпустила ее уникальное именное комбо, которое показалось интернету совсем не уникальным — оно очень стандартизировано, в нем нет ничего нового. Теперь в твиттере предлагают другие "уникальные" списки, которые могла бы составить блогерша.




























В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков