Налоговая заблокировала счета Насти Ивлеевой
Она не выплатила долг в 11,4 млн рублей
Федеральная налоговая служба заблокировала счета Насти Ивлеевой из-за задолженности в 11,4 млн рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные БИР-Аналитик.
Решение о приостановке операций по счетам ИП приняли 4 июня. По данным СМИ, блогерку несколько раз штрафовали за неуплату.
Также Ивлеева является учредителем ООО "Коленки пчелы", которое выпускает чипсы и другие снэки. У этой компании тоже есть долги перед налоговой.
Ранее Настя Ивлеева открыла ресторан азиатской кухни Nudles by Ivleeva. На него уже пожаловались в ФАС из-за названия (в нем увидели "игру созвучных слов "noodles" — "лапша" — и "nude" — "голый") и слогана "Suck It".
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

