Новости
01 октября 2015
Смотрим трейлер новогодней комедии с Нагиевым и участницей группы Serebro
От режиссера "Горько"
Что удивляет в новой картине Жоры Крыжовникова — ее жанровое позиционирование как "караоке-комедия". Что это значит и чем отличается от мюзикла, ведь на экране все те же вокально-танцевальные номера с массовкой, не очень понятно.
В центре сюжета — лузер-дпсник Петя Васютин (Нагиев), которого у невесты уводит солистка группы Serebro, Ольга Серябкина, с целью избежания штрафа за вождение в нетрезвом виде. Как сообщает пресс-релиз фильма, "потеряв невесту и престижную работу, Васютин собирается топиться, но вдруг и сам становится телезвездой". Чем все это закончится мы узнаем в день премьеры, 24 декабря.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

