Новости

Смотрим трейлер новогодней комедии с Нагиевым и участницей группы Serebro

От режиссера "Горько"

Что удивляет в новой картине Жоры Крыжовникова — ее жанровое позиционирование как "караоке-комедия". Что это значит и чем отличается от мюзикла, ведь на экране все те же вокально-танцевальные номера с массовкой, не очень понятно.

В центре сюжета — лузер-дпсник Петя Васютин (Нагиев), которого у невесты уводит солистка группы Serebro, Ольга Серябкина, с целью избежания штрафа за вождение в нетрезвом виде. Как сообщает пресс-релиз фильма, "потеряв невесту и престижную работу, Васютин собирается топиться, но вдруг и сам становится телезвездой". Чем все это закончится мы узнаем в день премьеры, 24 декабря.




Макс Корж разнес Бухарест, Джон Гарик получил в подарок джунгарика, Платина и Aarne снова пили пиво
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна