Новости

Вышел трек "Мой белый" — теперь с куплетом Саши Честа

В сети появилась еще одна версия трека Ива, куплет к которой дописал артист Black Star

Утром в паблике Саши Честа появилась новая версия трека "Мой белый" — именно его Ив исполнял в финале проекта Beats & Vibes.



Сам автор остался недоволен таким поворотом событий: "Фейл утра: слитая блэкстаром непонятная версия #мойбелый (ив х чест) в странной аранжировке. Никакого отношения к лонгмиксу это не имеет".

Клип, как и лонгмикс "Моего белого" (с участием многих приглашенных рэперов), готовится уже долгое время, и релиз раз за разом откладывается.

Еще одну песню с участием Ива "Соль, текила, лайм" можно послушать на вышедшем вчера микстейпе "God простит, Zloi Negr нет".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже