Новости

Группа Мы распалась. Снова

А на этот раз точно?

Сегодня ночью Ева Краузе сообщила, что группы Мы больше нет.

"Я устала молчать. Мы — больше не мы. После альбома "Ближе prt.2" никакой совместной деятельности не было, нет и не предвидится. Честно, это было самое лучшее время, проведенное с вами. Мало кто знает, что происходило между нами всё это время, но лучше вам и не знать. #мылюбовь и это последний", — написала она в паблике дуэта.



В последний месяц группа Мы была продуктивной, но порознь — у Евы Краузе под именем Mirele вышел альбом "Люболь", а у Daniel Shake — сольник "Зима" под вывеской Мы, но с настораживающим названием одного из треков, где Ева значилась в фитах. Также сегодня ночью под вывеской Мы вышла песня "Дети" — без участия Евы.

В январе группа уже распадалась — но спустя месяц вернулась. Всего в 2018-м году у Мы вышло два альбома — "Ближе" и "Ближе pt2".

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты