Новости

В новом "Музыкалити" встретились Алексей Щербаков и Александр Ревва

Ведущим новогоднего выпуска стал Баста.

Вышел новогодний выпуск "Музыкалити" с Алексеем Щербаковым и Александром Реввой. Максима Галкина на позиции ведущего на один выпуск заменил Баста.

Вместе они подводят итоги года и выбирают лучшую песню 2021-го.



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков