Новости
18 июля 2019
Mujuice выпустил кавер на группу Кино
Новую интерпретацию получила песня "Спокойная ночь".
Роман "Mujuice" Литвинов выпустил песню "Спокойная ночь" — это кавер на группу Кино. В создании песни принимал участие Юрий Каспарян, один из основателей Кино.
Сегодня Mujuice редко выходит к микрофону сам, о причинах такого решения он рассказывал в нашем прошлогоднем интервью: "у меня простой подход: если у меня нет идей — я не делаю. У меня нет причин что-то выдавливать из себя. И тот период творчества был связан с определённым этапом в жизни, когда нужно выпустить огонь из пламенного разорванного юношеского сердца. Круто замолчать и дать говорить другим. Я очень серьёзно отношусь к словам, и должна возникнуть веская ситуация, чтобы я захотел высказаться".
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

