Новости

"Вечная мерзлота, я из лета экспат". Вышла новая песня Младшего Сына Неба

Более, скажем так, жизнерадостная, чем обычно

Обычно когда мы публикуем песни Младшего Сына Неба, то стараемся как-то подчеркнуть тот факт, что они у него выходят нечасто: по одной в полгода.

Но в этот раз не выйдет: предыдущая вещь "По капле" появилась аж в мае. Продуктивность!

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже