Новости

В Москве откроется легальный бордель с секс-куклами

До конца года еще, как минимум, 10 таких планируют запустить в других городах страны и ближнего зарубежья.

В конце апреля в районе Москва-Сити начнет свою работу досуговый центр Dolls Hotel. Об этом сообщает сайт Дождя. Там будет функционировать первый в России легальный публичный дом с секс-куклами, а в течение года еще, как минимум, 10 таких центров появится в других городах России и ближнего зарубежья.

В отеле используются секс-устройства производства компании LumiDolls. Они оснащены функцией подогрева, искусственным интеллектом и могут производить механические движения. Аренда номера на час составит 1,5-2,5 тысяч рублей. Аренда номера вместе с секс-куклой — 5 тысяч. Планируется также запуск сервиса по доставке секс-кукол на вечеринки и на дом.





Так выглядит один из разделов сайта LumiDolls


Соучредитель LumiDolls Сержи Прието, обсуждая потенциальный спрос на услугу в России, ссылается на исследования о том, что к 2033 году 10% половых контактов будет между людьми и андроидами.

"Создание досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации — насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями", — говорит основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров.

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами