Новости

"Stereocoma" — Thomas Mraz и Oxxxymiron выпустили совместную песню

Второй куплет Мирона за неделю!

Thomas Mraz продолжает каждое воскресенье выпускать по новому треку. Этот — уже восьмой. На фите — Oxxxymiron, который засветился уже на втором треке за эту неделю после совместной работы с Loqiemean.

Сегодня Thomas Mraz выступает в московском ГлавClub.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже