Новости

Мот продолжает выпускать хип-хоповые треки по четвергам. Вот новый, "Побег из шоубиза"

"Это как Шоушенк, только шоубиз".

Мот выпускает хип-хоп треки по четвергам, это называется "Киномузыкальная хип-хоп рубрика". В предыдущем он жаловался, что в клипах стало много рекламы, в этом — бежит от шоубизнеса.

Три дня назад у артиста вышел клип "Соло", посвященный родившемуся сыну.

23 марта Мот даст большой концерт в московском Ледовом дворце.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже