Новости

Новый четверг — новый трек Мота. В этот раз с латиноамериканским колоритом

Название отсылает к прошлогоднему мюзиклу-хиту "Ла ла ленд".

В предыдущих своих "четверговых" треках артист Black Star кого-то критиковал (коллег, ставящих обложку превыше содержания, или рекламу в клипах). Здесь — только танцы.

23 марта Мот выступает в Ледовом Дворце в Москве, 31 марта — в питерском А2.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже