Новости

Московским барам и клубам разрешили работать после 23:00

Вечеринки вернутся?

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, смягчающий ограничения на фоне COVID-19. И теперь бары, клубы, рестораны и другие развлекательные заведения могут работать в ночное время — с 23:00 до 6:00.

Такое решение Собянин связывает с необходимостью создать условия для максимально быстрого восстановления экономики.

По сути это означает, что в Москве теперь снова можно проводить легальные и не нарушающие никакие запреты вечеринки.

Запрет на ночную работу развлекательных заведений мэрия Москвы ввела ещё в ноябре.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег