Новости

Московским барам и клубам разрешили работать после 23:00

Вечеринки вернутся?

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, смягчающий ограничения на фоне COVID-19. И теперь бары, клубы, рестораны и другие развлекательные заведения могут работать в ночное время — с 23:00 до 6:00.

Такое решение Собянин связывает с необходимостью создать условия для максимально быстрого восстановления экономики.

По сути это означает, что в Москве теперь снова можно проводить легальные и не нарушающие никакие запреты вечеринки.

Запрет на ночную работу развлекательных заведений мэрия Москвы ввела ещё в ноябре.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже