Новости

Москва пока не собирается вводить режим пропусков

Такой необходимости нет, говорит Собянин. Режим домашней изоляции продлен до 1 мая.

Мэр Москвы Сергей Собянин сказал, что Москва пока не собирается вводить пропускной режим — в нем нет необходимости.

"Опыт первой нерабочей недели показал, что пока такой необходимости нет. Большинство жителей города добросовестно выполняют требование оставаться дома, — сказал столичный градоначальник. — К этому вопросу мы вернёмся либо при неблагоприятном развитии эпидемиологической ситуации, либо в случае роста количества нарушений домашнего режима".

При этом режим домашней самоизоляции продолжится. Непродовольственные магазины, бары, рестораны и клубы останутся закрытыми.

Сегодня Владимир Путин продлил каникулы до 1 мая.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег