Новости
29 марта 2020
В Москве объявили всеобщий карантин
Из дома можно выйти только на работу, выгулять собаку или в ближайший магазин.
С 30 марта в Москве действует режим обязательной самоизоляции для всех жителей города, об этом сообщили на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.
Покидать своё жильё можно лишь в пяти случаях: поездка на работу, обращение за экстренной медицинской помощью, покупки в ближайшем магазине (или аптеке), выгул домашних животных (на расстоянии до 100 метров от дома) и вынос мусора.
При нахождении в магазинах и других общественных местах жителей города просят соблюдать "социальную дистанцию" в полтора метра.
Въезд и выезд из Москвы ограничены не будут.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
