Новости

В Москве объявили всеобщий карантин

Из дома можно выйти только на работу, выгулять собаку или в ближайший магазин.

С 30 марта в Москве действует режим обязательной самоизоляции для всех жителей города, об этом сообщили на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Покидать своё жильё можно лишь в пяти случаях: поездка на работу, обращение за экстренной медицинской помощью, покупки в ближайшем магазине (или аптеке), выгул домашних животных (на расстоянии до 100 метров от дома) и вынос мусора.

При нахождении в магазинах и других общественных местах жителей города просят соблюдать "социальную дистанцию" в полтора метра.

Въезд и выезд из Москвы ограничены не будут.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже