Новости

Москва еще несколько недель будет бороться с коронавирусом

Так сказал Сергей Собянин.

Сергей Собянин в эфире "Москва-24" сказал, что столица "еще даже не прошла полпути" в борьбе с COVID-19.

Он сообщил, что Москва еще несколько недель будет бороться с коронавирусом, несмотря на то, что второй день подряд число заболевших в столице уменьшается.

По его словам, на "идеальные динамики и графики" рассчитывать не стоит — власти готовятся к любому варианту развития событий. Он назвал введение пропусков в городе эффективной мерой — число людей, перемещающихся по городу, упало на 500-800 тысяч человек в день.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже