Новости

Моргенштерн выпустил “Солевой лайв”

“Секретные лайвы с того самого острова Моргенштейна”

У Моргенштерна (в списке иноагентов РФ) вышел получасовой лайв, который тот снял посреди Мертвого моря на острове из соли. Внутри — треки с последнего EP “Alisher”, хиты “Последняя любовь” и “Новый мерин”, а еще — неизданный трек “Цветок”.

Послушать лайв можно на стримингах, но рекомендуем посмотреть и ролик — получилось живописно и тепло.

“От прыжков на сцене под фанеру до вот этого. До соляного острова в Мертвом море”, — с этих слов Моргенштерн начинает лайв. "Когда депортировали отовсюду, и пришлось купить собственный остров", — шутят в комментариях.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков