Новости

Нас ждет сериал-продолжение "Молчания ягнят"

Называется "Клэрис" по имени главной героини оригинального фильма.

Канал CBS собирается снять продолжение триллера "Молчание ягнят" 1991 года с Джоди Фостер и Энтони Хопкинсом. Это будет сериал "Клэрис", названный по имени главной героини оригинала.

Он расскажет о том, как агент Старлинг вернулась к расследованию дел о маньяках и серийных убийцах год спустя событий "Молчания ягнят". Теперь ей заодно придется столкнуться с политическими делами Вашингтона.

В 2012 году уже планировался подобный сериал, но его производство было остановлено.

"Молчание ягнят" в свое время получил пять "оскаров", включая "Лучший фильм". Джоди Фостер забрала приз "Лучшая актриса", а Энтони Хопкинс — "Лучший актер".

Кто сыграет в новом шоу, и когда оно выйдет — пока что не сообщается.




Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста