Новости

Mnogoznaal показал трейлер альбома "Клуб без танцев"

В нем можно услышать отрывки половины песен с альбома

На ютуб-канале Mnogoznaal появился трейлер альбома "Клуб без танцев". Он выполнен в стиле 3D-анимации и напоминает трейлер несуществующей видеоигры. Два героя — рэпер Mnogoznaal и его бессменный компаньон-клипмейкер Гоша Visnu — путешествуют по локациям, имеющим прямое отношение к вселенной артиста (та самая гостиница "Космос", северные просторы) и даже сталкиваются с какими-то демоническими сущностями.

Саундтреком к видео служат пока не вышедшие песни с альбома — это, можно сказать, первая возможность составить детальное впечатление о звучании долгожданного релиза (если не считать единственный выпущенный сингл).

Альбом "Клуб без танцев" выходит 17 ноября. В альбомном разделе у нас есть пост, посвященный релизу, где мы собрали всю известную о нем на данный момент инфу.


Рэперы отметили хэллоуин. У кого самый классный костюм?
Много угроз, злых обращений и даже обвинение в живодерстве
Вероятно, это фейк. Источник — аккаунт его бывшей
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia