Новости

Miyagi & Эндшпиль выпустили сингл "DLBM". Расшифровывается как "долбим"

"Это хит!" — такая фраза звучит в припеве. Но решать, конечно, вам.

Хайп-дуэт из Владикавказа спустя месяц после выхода EP "Умшакалака" разродился новым синглом "DLBM". Записан он в сотрудничестве с электронным музыкантом Nerak, резидентом лейбла Axtone, ведомого глобальной EDM-звездой Axwell.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег