Новости

Miyagi и Andy Panda назвали тур именем тяжелобольной девочки

Ее зовут Арнелла: на ее лечение собирают 150 млн руб. — на всех концертах европейского тура дуэта будут стоять боксы для пожертвований.

Miyagi и Andy Panda назвали свой европейский тур именем девочки Арнеллы Персаевой. Она больна спинальной мышечной атрофией 2 типа — на лечение требуется около 150 млн рублей.

"Мы всегда придерживались правила — благие дела любят тишину. Но это именно тот случай, когда только придав огласку проблеме и показав личный пример, мы сможем спасти жизнь ребенку. Наш анонсированный еще в прошлом году концертный тур по городам Европы, теперь официально носит имя маленькой Арнеллы - Miyagi & Andy Panda Arnella’s Tour. Все заработанные в туре деньги мы перечислим семье Арнеллы Персаевой", — написал Andy Panda в своем инстаграме.

"На всех концертах будут установлены боксы для пожертваний. Кроме того совместно с организаторами мы запустим в продажу лимитированную коллекцию мерчандайзинговой продукции Hajime x Arnella. Вся выручка с реализации мерча будет направленна на лечение Арнеллы", — добавил он и оставил реквизиты для помощи.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Мы всегда придерживались правила - Благие дела любят тишину. Но это именно тот случай, когда только придав огласку проблеме и показав личный пример, мы сможем спасти жизнь ребенку. Наш анонсированный еще в прошлом году концертный тур по городам Европы, теперь официально носит имя маленькой Арнеллы - Miyagi & Andy Panda Arnella’s Tour. Все заработанные в туре деньги мы перечислим семье Арнеллы Персаевой. Также, выражаем благодарность организаторам тура компании Delight Events, которая присоединилась к нашей инициативе и решила поддержать семью Персаевых. На всех концертах будут установлены боксы для пожертваний. Кроме того совместно с организаторами мы запустим в продажу лимитированную коллекцию мерчандайзинговой продукции Hajime x Arnella. Вся выручка с реализации мерча будет направленна на лечение Арнеллы. Помогайте вместе с нами @arnella_persik

Публикация от Эндшпиль - Andy Panda (@endspiel_andy_panda)




С марта по май дуэт выступит в Берлине, Праге, Вене, Варшаве и Лондоне.





Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров