Новости

Микс дня: "Cтиль. Диск. 1"

Шумная московская вечеринка с гостями в лице Obladaet, Нела, BMB Spacekid и другими артистами, пройдет уже в эти выходные.

На первой вечеринке "Стиль" выступал L'One и представил свой трек "С самых низов". На следующей — Джиган и Скриптонит. Очередная пройдет уже послезавтра на дизайн-заводе "Флакон" и тоже может похвастать внушительным лайнапом: Nel, Obladaet, BMB Spacekid и не только они. Вход свободный.

Послушайте микс от ее создателей.

Вот что говорят они о своем детище: "Мы создали тусу, на которую хотели бы пойти сами — наверное наши вкусы совпали со вкусами наших гостей. Стиль — это проект "для своих", отсюда и бесплатный вход, списки, жесткий FC и DC, дешевый и качественный бар. Мы сделали все, чтобы на тусе не было левых людей и все могли оторваться вместе с нами. Мы не стоим на высокой сцене и не ставим перед ней десять охранников — мы тусуем все вместе. Мы и две тысячи наших друзей.

Какой то подробной информации мы никогда не даем, можно сказать что в апреле была первая вечеринка, куда пришло 900 человек. Сейчас уже четвертая и мы стали одной из самых посещаемых вечеринок в Москве — 3500 человек. Вход у нас по спискам и бесплатный, заявку на вход надо оставить по ссылке".


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку