Новости
26 ноября 2020
Мадс Миккельсен сыграет вместо Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3"
Депп ушел из франшизы по просьбе Warner после проигранного судебного дела о клевете.

Датчанин Мадс Миккельсен сыграет вместо Джонни Деппа в новой части "Фантастических тварей". Депп играл во франшизе роль темного волшебника Грин-де-Вальда.
Уход Деппа связан с проигранным судебным делом — он обвинил таблоид The Sun в клевете из-за статьи, в которой говорилось, что актер избивал бывшую жену Эмбер Херд. Как объяснял Джонни, после этого представители Warner Bros попросили его отказаться от роли и он согласился. Тем не менее ему заплатят полный гонорар, хотя он успел поработать лишь один съемочный день.
Из-за замены актера фильм выйдет летом 2022 года. Мадса Миккельсена вы можете знать по "Казино "Рояль", "Доктору Стрэнджу", "Ганнибалу", игре Death Stranding и другим проектам.
Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы