Новости

Mike D из Beastie Boys выпустил первый сольный трек "Switch Up"

Оставшиеся в живых "бистики" не выпускали новой музыки уже 15 лет

Mike D — участник легендарной группы Beastie Boys — выпустил свой первый сольный трек "Switch Up".

Музыку к брейкбит-синглу написали сыновья рэпера Скайлер и Дэвис Даймонды (у них есть группа Very Nice Person).

Удивительно, но это вообще первая новая музыка от кого-либо из "бистиков" за 15 лет — последний альбом группы, "Hot Sauce Committee (Pt. 2)", вышел в 2011-м.

В последний раз Mike D в составе группы выступил в 2012 году. После смерти коллеги по трио, Адама "MCA" Яуха, Beastie Boys не давали ни одного концерта.

Тем не менее наследие группы продолжает жить: выходят виниловые переиздания, Beastie Boys выпустили сборник лучших хитов, вышла книга мемуаров, которую экранизировал Спайк Джонз, а в Нью-Йорке на углу Лудлоу и Ривингтон — том самом, где снималась обложка классической пластинки "Paul's Boutique" — теперь официально существует площадь Beastie Boys.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже