Новости

Михаил Шац выпустил стендап-концерт "Винтажный"

Представитель телевизионной старой школы показывает, как в 56 можно начинать сначала и пробовать новое.

Михаил Шац — звезда комедийных программ "Раз в неделю", "Назло рекордам" и "ОСП-студия", участник и ведущий других известных телепроектов. В 2012-м СТС не продлил с ним контракт по политическим мотивам — Шац был участником "болотных" протестов.

Пробовать себя в стендапе Шац начал несколько лет назад.

В концерте "Винтажный" он говорит об этом всём, а также о пандемии, вакцине, детстве в Ленинграде, шоу ЧБД, фашистах и страхе перед будущим.

Концерт вышел на Outside Standup — ютуб-канале с выступлениями местных комиков.




Если вам хочется больше Шаца, то он стал гостем подкаста Сергея Мезенцева "Сережа и микрофон" — этот выпуск вышел сегодня.

А если больше длинных комедийных концертов — то посмотрите концерт Сергея Орлова "Артист".

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей