Новости

Тренер Месси сказал, что Лео точно уходит из ПСЖ

Слухи отправляют его в Саудовскую Аравию играть против Криша за сказочные деньги

Главный тренер "Пари Сен Жермен" Кристоф Галтье объявил, что матч последнего тура чемпионата Франции против "Клермон Фут", который пройдет завтра, станет последним для Лионеля Месси в составе ПСЖ.

Контракт Месси с ПСЖ был подписан до июня 2023. Лео становится свободным агентом.

Точных данных, где 35-летний аргентинец продолжит карьеру, все еще нет. Его хотела вернуть "Барселона", но возможно ей окажется не по силам перебить предложение саудовского клуба "Аль-Хиляль" (в другой клуб из этой страны перешел Криштиану Рональду), который по сообщениям инсайдером готов платить Месси $500 млн в год. У Месси уже есть рекламный контракт с Саудовской Аравией — эта страна надеется провести чемпионат мира 2030 и работает над привлечением туристов.

Несмотря на то, что фанаты ПСЖ подвергали Месси критике, а первый сезон в парижском клубе ушел у Месси на притирку к новой команде, Галтье заявил, что он был счастлив тренировать лучшего игрока мира, сказал, что Лионель был важной частью команды и выразил надежду, что на своем последнем матче на стадионе "Парк де Пренс" Месси будет встречен лучшим образом".


Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров