Новости
18 ноября 2021
Костюм медведя Канье Уэста продают за миллион долларов
Символ эры альбома "The College Dropout".

Костюм медведя — символ эры альбома "The College Dropout" Канье Уэста — выставлен на продажу за миллион долларов. Об этом рассказал в интервью блогу Fake Shore Drive владелец костюма Эрик Аргински, который работал с Канье над линейкой плюшевых медведей. Проект так и не реализовали, но у Аргински остался костюм.
Мужчина объяснил, что его костюм — не тот, что появился на обложке альбома, но тот, что использовался во время тура и промо пластинки. Аргински готов возобновить сотрудничество с Уэстом, чтобы запустить производство медведей.
Аргински готов продать костюм за миллион долларов, также он открыт для предложений от музеев и благотворительных организаций.
Самое популярное за неделю

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"

Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы