Новости

Медведев подал в отставку

А с ним уйдет в отставку все правительство.

Сегодня стало известно, что премьер-министр Медведев принял решение подать в отставку.

Дмитрий Медведев после послания президента заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Об этом сообщает РИА Новости.

Медведев заявил, что президент обозначил ряд фундаментальных изменений в Конституции, и в целом в балансе власти. И в этой ситуации правительство должно "предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые для этого решения". По словам Медведева, было бы правильно, чтобы "правительство в действующем составе подало в отставку".

В ответ Путин поблагодарил правительство за совместную работу, хотя и отметил, что "не все получилось".

Он добавил, что намерен предложить Медведеву должность заместителя председателя Совета безопасности. Ранее такой должности не существовало. Председателем совета безопасности является Путин.

Дмитрий Медведев — третий президент Российской Федерации (предшественник — Путин, преемник — Путин). С 2012 года председатель партии "Единая Россия". Председатель правительства с 2012 по 2020 гг. Герой фильма "Он вам не Димон", снятого Фондом борьбы с коррупцией — расследование набрало более 30 млн просмотров.



Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!