Новости

Конор Макгрегор завершил карьеру

Звезда UFC уходит из большого спорта всего в 27 лет.

"Я решил уйти на пенсию молодым. Спасибо за всё. Ещё увидимся", — такая запись появилась в твиттере Конора Макгрегора, главной звезды UFC последнего времени. Чуть позже выяснилось, что назначенный на июль бой-реванш с Нэйтом Диасом уже отменён, а сам Макгрегор "исключён" из числа участников UFC 200. Спортивная пресса сперва приняла всё за шутку и троллинг — всё-таки ирландец не зря известен как один из главных провокаторов в современном спорте. Позже появилась информация, что на этот раз Макгрегор всё-таки не шутит и на самом деле уходит из профессионального спорта.

Другой вопрос — надолго ли? Некоторые эксперты предполагают, что Конор просто хочет взять небольшой перерыв и обязательно вернётся в UFC. Возможно, уже в этом году.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"