Новости

МС Сенечка "Хэдбэнгер" — клипа всё ещё нет, поэтому смотрим лайв

На московском концерте во время исполнения этой песни на сцену вышел GONE.Fludd.

4 июня МС Сенечка дал дебютный сольный концерт в московском клубе "16 тонн" — на бесплатное выступление собрался полный клуб, а среди гостей можно было заметить и GONE.Fludd.

Это видео — одновременно и отчёт с концерта, и альтернатива клипу на "Хэдбенгер" (которого почему-то до сих пор не существует).

Весной у Сенечки вышел (отличный) альбом "Хип-хоп будни" и клип на песню "Рэп".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже