Новости

"2 типа людей" — новая песня Макса Коржа

Последнее время мы говорили о Максе только в контексте его стадионных успехов. А сегодня наконец-то появился повод вспомнить о музыке.

"2 типа людей" — только третья песня Макса в 2019 году, вслед за синглами "Контрольный" и "Шантаж". Новый трек — чуть спокойнее и меньше ориентирован на концертный разнос.

24 августа Корж выступает на стадионе "Динамо" в Минске, 31 августа на таком же, но в Москве. На обоих концертах — солдауты. И судя по тому, как выглядели предыдущие стадионники Макса, это будет что-то очень мощное.






В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков