Новости

"2 типа людей" — новая песня Макса Коржа

Последнее время мы говорили о Максе только в контексте его стадионных успехов. А сегодня наконец-то появился повод вспомнить о музыке.

"2 типа людей" — только третья песня Макса в 2019 году, вслед за синглами "Контрольный" и "Шантаж". Новый трек — чуть спокойнее и меньше ориентирован на концертный разнос.

24 августа Корж выступает на стадионе "Динамо" в Минске, 31 августа на таком же, но в Москве. На обоих концертах — солдауты. И судя по тому, как выглядели предыдущие стадионники Макса, это будет что-то очень мощное.






"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"