Новости

"2 типа людей" — новая песня Макса Коржа

Последнее время мы говорили о Максе только в контексте его стадионных успехов. А сегодня наконец-то появился повод вспомнить о музыке.

"2 типа людей" — только третья песня Макса в 2019 году, вслед за синглами "Контрольный" и "Шантаж". Новый трек — чуть спокойнее и меньше ориентирован на концертный разнос.

24 августа Корж выступает на стадионе "Динамо" в Минске, 31 августа на таком же, но в Москве. На обоих концертах — солдауты. И судя по тому, как выглядели предыдущие стадионники Макса, это будет что-то очень мощное.






Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались