Новости

"2 типа людей" — новая песня Макса Коржа

Последнее время мы говорили о Максе только в контексте его стадионных успехов. А сегодня наконец-то появился повод вспомнить о музыке.

"2 типа людей" — только третья песня Макса в 2019 году, вслед за синглами "Контрольный" и "Шантаж". Новый трек — чуть спокойнее и меньше ориентирован на концертный разнос.

24 августа Корж выступает на стадионе "Динамо" в Минске, 31 августа на таком же, но в Москве. На обоих концертах — солдауты. И судя по тому, как выглядели предыдущие стадионники Макса, это будет что-то очень мощное.
















ЧТО ПОСЛУШАТЬ: ПЛЕЙЛИСТ НОВИНОК







Спасибо ребцентру за это
Одно из них он снял ночью, когда, вооружившись кастетом, пришел к вилле на Пхукете, где живет его бывшая жена с дочкой
Почти 22 минуты абсурдного юмора на грани с оскорблениями. А иногда и не грани, а в лоб
Последний осенний выпуск: поздравления на День матери, неудачные бизнес-проекты и дружба, не прошедшая испытание минетом