Новости

Масло черного тмина выпустил трек "ю.г."

Вторая песня после долгого отсутствия.

У Масла черного тмина вышел трек "ю.г.". Это его вторая песня в этом году — в июле он выпустил трек "nekrichineshumi".

В прошлом году артист удалил все старые публикации в паблике, по-видимому начав новую главу в творчестве. Его последний мини-альбом "Harith" вышел еще в 2020-м.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже