Новости

Масло Черного Тмина выпустил трек "Clip"

А клипмейкер Айсултан Сеитов намекнул, что снимает на него клип.

Новая песня Масла Черного Тмина — это очень хмурая и беспокойная музыка, в которой мрака больше, чем привычной для артиста меланхолии.

Обложку с песней, кстати, выложил у себя в сториз клипмейкер Айсултан Сеитов — значит, будем ждать клипа?


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже