Новости
Фото: соцсети Марьяны Ро

Марьяна Ро продала две пары своих трусов за 10 тысяч евро

Твиттерский тренд вышел из-под контроля

Блогерка и девушка Face (Минюст РФ считает его иноагентом) Марьяна Ро продала две пару своих трусов.

“Ну я трусы вообще не ношу. Но ради легких денег могу поносить. Продам за 5000$”, — написала она и позже приложила скрин о зачислении 10 тысяч евро.

“Аж двое пар придется носить! Я в шоке! Спасибо большое. Не думала, что кому-то нужны мои трусы, хаха-хихи. Если что, я готова к новому сотрудничеству”, — также сказала Марьяна.

Тренд на продажу ношеных женских трусов пришел из русскоязычного твиттера, а началось все с ростовской стримерши Юли Ляшевой, продавшей свое белье за 400 тысяч рублей.


Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста