Новости

Markul выпустил 3 новых трека

"Phantom", "2 минуты" и фит с Платиной "Конфеты".

Markul после продолжительного затишья выпустил три новых сингла. Он не стал объединять их в один мини-релиз — это просто три новых песни. В выходных данных синглов указаны FRWRD Music и Markul Music.

Трек "Phantom" спродюсировал Palagin. Под дрилл-инструментал Markul вспоминает о прошлом и разбирается в себе.



Инструментал к треку "2 минуты" спродюсировал Shumno — получился очень спокойный афросвинг.



Последний, но не по значимости — трек "Конфеты", дуэт с Платиной. Хочется написать что-то в духе "объединились два рэпера из Риги, представители двух поколений" — они действительно воспринимаются как разные поколения, хотя разница в возрасте у Платины и Маркула, кажется, пара лет.

Трэп-инструментал спродюсировал Palagin.





Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
Ответ на волнующий вопрос "Кто создатель Дурки?" — внутри