Новости
01 ноября 2017
Dizaster сообщил, что получил миллион за рекламу "Клинского"
Миллион чего, не уточнил, но отметил, что пиво "Клинское" спасло ему жизнь.
Dizaster в твиттере раскрыл цифры гонорара, полученного им за рекламу "Клинского". Это один миллион. Рублей или долларов, баттл-рэпер не уточнил. Сам он отмечал в интервью, что баттлится минимум за полмиллиона рублей в долларовом эквиваленте.

("Заработал миллион рекламой пива на прошлой неделе". Дальше стоят хэштеги "Клинское" — написано с ошибкой — и "Спасло мою жизнь").
("Если бы не "Клинское", половина сотрудников KOTD прямо сейчас была бы в морге". Хэштеги — "Благодарен", "Бог есть", "Вселенная любит меня").
Скорее всего, речь идет о возникшем недавно конфликте с его баттл-лигой KOTD — см. скандальное интервью Dizaster Ленте.ру, в ходе которого он узнает, что ему недоплатили денег и начинает вести подсчеты прямо во время беседы.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

