Маленький Буддист прокомментировал обвинения в насилии

Маленький Буддист дал комментарий “Афише Daily”, в котором заявил, что все обвинения в его адрес сфабрикованы и он “ни разу не применял к [бывшей] девушке физического насилия”.
Как говорит артист, обвинившая его в насилии Анастасия Михайлова, “почти после каждой ссоры закрывалась в туалете и причиняла себе разного рода увечья”.
Также, по словам Маленького Буддиста, некоторое время назад Анастасия уже пыталась обвинить его в насилии, “но когда поняла, что плохо подготовилась, все быстро свернулось”.
“Она на протяжении полутора лет преследует меня и мою девушку в соцсетях. С подругами пишет в личку и в комменты всякие гадости, я устал от нее. Больше мне сказать нечего”, — добавил он.
Маленького Буддиста, артиста и бывшего менеджера Хаски, обвинили в насилии на прошлой неделе. Его бывшая девушка Анастасия Михайлова выложила фотографии следов от побоев и скрины переписок с агрессивными высказываниями со стороны Буддиста. Она также рассказала, что молодой человек ее бил, оскорблял и проверял ее переписки.