Новости

Макс Корж выпустил песню "Пролетарка"

"Остальные пусть поют для писюх, я всегда же буду петь для души".

Песни Коржа всегда можно было описать как дружеское похлопывание по плечу: "Ну ты давай там, держись".

В этот раз градус душевности сильно повышен, а песня, рассказывающая о выборе собственного пути и судьбы (и названная по одному из районов Минска), заканчивается разговорной врезкой, от которой становится еще теплей.

Послушать Вконтакте.




В ТЕМУ

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже