Новости

Макс Гирко и Anacondaz выпустили трек "Иди за второй"

Депрессивно-саркастичные, как мы привыкли, куплеты крупных звезд современного альтернативного рока Anacondaz с припевом от молодого артиста Макса Гирко — это фит, который стал неожиданным для обоих участников.

В инстаграме у Макса Гирко можно прочесть, что этот трек появился неожиданно для него самого. В день его написания они с участниками Anacondaz встретились в студии, чтобы познакомиться и послушать новый альбом, который выходит через неделю. Послушайте, каким получилось это сотрудничество.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже