Magnum Opus и OG Buda выпустили трек "Герметик"
Он вышел в телеграме
Magnum Opus показал в своем телеграм-канале трек "Герметик" с OG Buda. Он был записан зимой 2022 года.
На обложке трека, которую опубликовал Magnum Opus, — битмейкер Aeroflow. За продакшн трека, однако, отвечают Wex (он много сотрудничал с OG Buda и, например, делал бит трека Bushido Zho "Vodila") и Yungnarskee.
"Я могу купить себе участок на Луне", — читает тут Magnum Opus. А вот как отмечается Буда: "Немелодично и без тюна, но суки все равно намокнут".
Послушать трек можно по ссылке. На стримингах его нет.

Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
