Новости
01 сентября 2014
Луперкаль выпустит микстейп "Sarcasm"
И отправится в тур в октябре
Стало известно, что в сентябре или октябре (точнее, извините, неизвестно) Луперкаль выпустит новый микстейп, который будет называться "Sarcasm".
Помимо этого известно, что другие участники коллектива Проект Увечье в ближайшие два месяца тоже выпустят свои релизы, а в конце октября объединятся и поедут в тур.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

